ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Моя отдушина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Моя отдушина   Пн 23 Июн - 15:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Не стала загружать все свои игрушки,только одни из последних.Спасибо всем авторам за описание.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Ср 25 Июн - 0:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мишка-бабочка Радужка от еленсимашин
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Пт 27 Июн - 22:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Звёздочка от Светы Комаровой
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Сб 28 Июн - 21:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]чихуахуа Чип от Светы Комаровой
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Чт 28 Авг - 22:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]щенок Тошка. авторская игрушка
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Сб 6 Сен - 11:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]зайка Бусинка. Авторское описание
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Вт 9 Сен - 20:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вдв-шник№3
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Сб 20 Сен - 1:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]голубь по описанию С.Комаровой
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Сб 4 Окт - 15:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]рождественский гном. авторская игрушка

nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Пн 6 Окт - 23:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]моя эльфочка из онлайна с Леной Симашиной

nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Сб 3 Янв - 20:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]СПАСИБО всем авторам за описания
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Вс 1 Фев - 22:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Снеговик Помпоша от Светы Комаровой
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Вт 10 Мар - 13:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]по описанию Пинки от автора С.Комаровой
nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Вс 5 Апр - 16:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] йорк Вита от Светы Комаровой

nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Вт 5 Май - 15:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] игрушки по описанию С.Комаровой

nadya bol.
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя отдушина   Пн 20 Июл - 20:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по описанию С.Комаровой

Моя отдушина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика