ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Игрушки bol-ulik

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Особые заслуги Особые заслуги :
Награды Награды :

Дата регистрации : 2017-02-25

СообщениеТема: Игрушки bol-ulik   Сб 25 Фев - 13:27

Привет. Заходите, располагайтесь.
Будем знакомится. Меня зовут Юля, живу в Рязани. Вяжу, вышиваю, воспитываю двух сыновей и мужа
вот из последних работ Мих по описанию Светланы Перцевой Per4ik
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
валяемся и загораем на балконе
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и на кровати 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мишка получился 81см! Самая большая моя игрушка!!! Пряжа Ализе Софти, крючок № 2,5.
Вернуться к началу Перейти вниз
bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Пт 30 Июн - 2:02

В последнее время мало вяжется игрушек, переходим на детские вещи.
В подарок девочке с работы связалась вот такая добрая маленькая феечка
и фото на балконе
Связано по описанию Тамары Новак, пряжа - остатки, вероятнее всего Пехорка Бисерная, крючок № 1,5
Рост 17см без учета шапочки

Моя галерея на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Пн 3 Июл - 1:41

Самая свежая моя работа - игрушка Ангел[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]вид сзади[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
гуляем на балконе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
связан по описанию Мещеряковой Татьяны.
Материалы: тело - Пехорка Детская, одежда - Пехорка полушерстяная, обвязка одежды - Камтекс хлопок ТравкаЮ крючок № 1,75
Рост ангелочка 41 см
Стоит самостоятельно

Моя галерея на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Пн 3 Июл - 1:54

Что-то я аватарку разместила, а главного прототипа не показала... Исправляюсь
На аватарке - Бабайка - зимний помощник домового[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У него есть брат - Летний Бабайка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оба добрые и пушистые
Технические подробности:
Зимний связан из турецкой пряжи Simla (Peria), крючком №2,5, ушло 2 моточка. Рост получился 20см без учета ушик. Шапочка, носочки, ушки, ручки связаны из остатков пряжи. Шапочка связана на одно ушко, так как пряжи такой больше нет
Летний связан из травки, носочки и кепочка из микрофибры. Крючком № 1,75. Ростом вышли 16 см без учета ушик.
Теперь будут дежурить по дому по очереди.
Спасибо огромное за таких милых Бабаек Наталье (ник ната585) с оранжевого форума!

bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Пт 8 Сен - 21:38

родилась у моей подруги маленькая дочка, а я ей решила комфортер связать. Вот такой получился
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
пряжа -Магик микрофибра, крючок № 2

bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Вт 26 Сен - 21:30

Моя новая игрушка - кошечка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

bol-ulik
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Игрушки bol-ulik   Чт 12 Окт - 15:24

Привет, мы из он-лайна. Правда, он уже кончился, но спасибо Нурии. Оно помогла мне закончить начатое kysja
Итак, Кролик по описанию Havva Ünlü[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]приоделся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и гуляли по листве
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
всем спасибо smail-(92)

Игрушки bol-ulik

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика