ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Вот, навязала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Вот, навязала    Пт 21 Ноя - 15:34

Здравствуйте. Спасибо что заглянули на огонек. Меня зовут Ольга и я очень люблю хвастаться своими игрушками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я рукодельничаю! ....и пусть весь мир подождет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Сб 6 Дек - 12:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Игрушки связаны по описанию Жанны Тузовой.

Я рукодельничаю! ....и пусть весь мир подождет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Чт 1 Янв - 22:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Пупсы от Марины Голден

OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Чт 8 Янв - 8:55

Новогодние вязалочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мобиле от Алана Дарта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Игрушки от Джин Гринхоу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Овечки связаны по МК Елены Шумиловой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Горный козлик связан по МК larisa1122

OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Чт 22 Янв - 19:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Игрушки связаны по МК Natali775

OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Пт 11 Дек - 22:16

Кот поздравительный от natali7775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Вс 3 Янв - 11:03

Добрая фея от Алана Дарта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

OlgaS
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    Пт 3 Ноя - 16:31

Амелия от Натали Мине
Игрушки от Алана Дарта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Парочка детишек от Джин Гринхоу

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вот, навязала    

Вот, навязала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика