ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Окно в детство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Окно в детство   Вс 30 Ноя - 22:35

Приветствую всех,кто пришел ко мне в гости!

Игрушки вяжу совсем недавно,примерно с апреля этого года.Пока их у меня немного,но все они мне очень нравятся.К сожалению сама создавать игрушки не умею,поэтому очень благодарна другим авторам за схемы и описание игрушек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Птичка-невеличка -первая моя игрушка и   Черепашка Лето от Натулины  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я Ольга,со мной на ты
Вернуться к началу Перейти вниз
olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Вс 30 Ноя - 22:39

Лошадка Лола  и  Рукодельница от еленсимашин[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я Ольга,со мной на ты
olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Вс 30 Ноя - 22:52

Милая Ведьмочка от  Havva Unlu в переводе от lika57&jasmin62         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Малыш Пряничек от Натулины[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Вт 20 Янв - 2:34

Овечка Серенька от Натулины  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Ср 7 Окт - 3:20

Милый дьявол и Ведьмочка-эльф от Laylay Hobim,перевод Кати Синцовой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Очень жалко,что не успела выставить Дьяволёнка в онлайне,но я благодарна всем девочкам за онлайн,Катюше Синцовой за перевод.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Ср 7 Окт - 3:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Прекрасные Девушки от Baan Nongtookata,перевод lika57,Алзаена летняя фея от EPIC KAWAII, Пупс Машуня от Romashka, Гейша от Romashka.

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Ср 7 Окт - 3:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Синьор Помидор и Граф Вишенка от monstera, Девочка-Клубничка от Havva Unlu,перевод от lika57

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Вс 15 Ноя - 10:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1.Птичка Фриц,автор Sandra Hawlik,перевод EkaterinaSintsova,2.Сайфер морской Дракон,автор Marie Overton,перевод lika57
3.Отпускники Лёва и его подружка страусиха Агнешка,автор Наталья-Duschechca

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Вс 15 Ноя - 10:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ретро автомобиль от Paola Navarro, перевод lika57

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Сб 30 Янв - 3:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].Солнечный клоун,автор  mala_dezings,спасибо Нурии за классную авнтюрку.Очень мне нравится[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Снеговичок Снежик,автор Светлана Леонова[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Ладошечная крошка обезьянка,автор antropchik (Наташа)

olgusha-54
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Окно в детство   Сб 30 Янв - 3:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Девочка в попкорне,автор Laylay Hobim, первод lika57

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Окно в детство   

Окно в детство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика