ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Мой сказочный мир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Мой сказочный мир   Чт 1 Май - 16:49

Похвастаюсь и я))
Зайчики Сёма и Настёна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Чт 1 Май - 16:51

Черепашка Фрося
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Чт 1 Май - 16:56

Афанасий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Чт 1 Май - 17:00

Щеночек Патти от Натулины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Сб 3 Май - 15:35

Бегемоша))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Вт 20 Май - 9:57

[b][i]Бегемотик - кавалер для Бегемоши))[b][i] Связаны по описанию Светланы Мацкевич + мои небольшие изменения-дополнения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Вт 20 Май - 10:00

А это уже семья Бегемотиков))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Вт 20 Май - 10:05

Жили-были Дед да Баба 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Ср 25 Июн - 1:20

Собако-подушка по мотивам щеночка Патти от Натулины)) Просто увеличила количество петель и рядов в описании в два раза и получилось вот такое чудо весьма внушительных размеров: длина от носа до кончика хвоста - примерно 70см, обхват - около 67 см, вес - почти 1,2 кг.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Вт 14 Окт - 10:48

Символ 2015 года (описание мое)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Вт 14 Окт - 10:53

Кот Почти в Сапогах
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Ср 15 Окт - 16:37

Куклы по описанию Натулины (малышка Элли)
1.

2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Ср 15 Окт - 16:43

Куколки по описанию Любови Ерлыгаевой

1.

2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Ср 15 Окт - 16:50

ХеппиМих от Svetlana189

1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:21

Курочка Ряба
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:23

Такса Радужка по описанию Елены Беловой

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:26

Снеговички

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:28

Черепашки (описание мое)

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:31

Лошадка по описанию Светланы Комаровой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Екатерина
Rina Frost
Белоснежка
Белоснежка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой сказочный мир   Пн 23 Фев - 13:33

Еще одна Кукла от Натулины

Екатерина

Мой сказочный мир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика