ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

мои повязалки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: мои повязалки   Чт 12 Фев - 14:03

Хобби - вязанием игрушек занимаюсь чуть больше года. Началось все с первой куклы - надо было связать подарок для племянницы. Многих игрушек фото нет, т.к. подарила раньше..
моя первая связанная кукла (авторское)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Куклы
3 куклы по одному описанию от Lenulka74 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по описанию от Эдуардовны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
по описанию от zovutka [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Чт 12 Фев - 14:14

игрушки по описанию Натальи (gogo 1529)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Чт 12 Фев - 14:21

игрушки по описанию Татьяны Хисматулиной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Меня зовут, Наталья. Ко мне можно обращаться на "ты".
Всем легких петелек и Творческого Вдохновения! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Чт 12 Фев - 14:28

к Новому году и Рождеству
компания в сборе.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] овечка Зося от Елены Ермак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рождество от Киры (kirkira)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мишка от Татьяны Татианы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Чт 12 Фев - 14:49

мишки
от Рузели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от Светланы Комаровой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в стиле Саманты Лютеротти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Чт 9 Апр - 3:54

Бабочка Алинка - автор Светлана,sara74 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
овечка Няша от Людмилы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зая от Натальи (gogo 1529) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Любимчик от Светланы Леоновой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
козочка от Татьяны Хисматулиной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Пт 4 Сен - 19:06

Котик по описанию Е. Макеенковой(Ями) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всем легких петелек и Творческого Вдохновения! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Пт 4 Сен - 19:10

Эльфийская феечка от Ariha86 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

по описанию Лики козлик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]клоун Улыбайкин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яблочный кот от le_soleil82[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лялечка по описанию Сплюшки от Romashki[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Пт 4 Сен - 19:13

игольница по описанию Светланы Комаровой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НатальяL
Принцесса
Принцесса

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: мои повязалки   Пт 4 Сен - 19:54

по описанию Натальи Спиридоновой зая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
волк [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мои повязалки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика