ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Мой вязанный мир))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Особые заслуги Особые заслуги :
Награды Награды :

Дата регистрации : 2015-09-28

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пн 7 Дек - 17:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Динь-Динь)))

Я-Лена , ко мне на ты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Сб 19 Дек - 16:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] санта от Надежда77777

Я-Лена , ко мне на ты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пт 1 Янв - 20:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Оленчик Матвеи автор Леночка Зиброва.

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Ср 6 Янв - 18:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОленьЧик вязался для обмена по мк Ольги Борисенко

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Чт 14 Янв - 16:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Доктор от Ледисвет.После длинных Новогодних праздников начались рабочие будни)))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пт 5 Фев - 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Снеговик по МК Галины Аношиной. Сегодня снегопад,на коньках не покататься-сидит задумчивый)))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Вт 9 Фев - 22:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мой позитиФчик от Надежды 77777))))))))))))))))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Вс 13 Мар - 0:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Ср 16 Мар - 12:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прямиком с онлайна)))спасибо Лилечке за куколку!!!

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пн 28 Мар - 0:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ромашка для Наташки)))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пн 28 Мар - 16:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такая пещерная девушка получилась)))Видимо в шкуре белого льва 33333

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Ср 6 Апр - 0:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] кобра Маргоша по мк irinadas.

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пн 25 Апр - 12:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Пеппа по мк ЛисичкаЛ. Связалась для племяшки в подарок.

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пт 29 Апр - 19:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Боничка в костюме жирафика,надеюсь не последняя))))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Пн 9 Май - 21:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] СимпатЮШный пушистик,мишутка-крохотуля))))

Nunka
Фаворитка
Фаворитка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мой вязанный мир))))   Чт 8 Дек - 17:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ох как давно я тут не была 4587 ,выставляю то что навязалось за это время) и это только малая часть.....

Мой вязанный мир))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика