ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Мои любимые вязалочки)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана1975
Золушка
Золушка

Особые заслуги Особые заслуги :
Награды Награды :

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 1:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Связаны по МК Леночки Беловой
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по МК Елены Макеенковой (Ями)
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Виктория (Тorisa)
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по МК Светочки Леоновой.
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Олечка Корчагина.
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Натулина.
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] связаны по МК Наташеньки (gogo1529)
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 2:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] авторы МК: Емеля, щука, Царевна Несмеяна от Жанны (skani-nisana); вёдра, коромысло, печка от Светланы (Rozi-632)
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 3:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор Татьяна Фатеева; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор Ред Джек (Виктория Косяк); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор Татьяна Терещенко (Vishenka); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по МК от Ларочки.

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 3:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] МК от Татьяны; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] МК от Томочки (Ktoma); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Марианна.

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 3:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Лариса Дементьева (mainan); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор Елена Симашина; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Ната585

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 3:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Ирина Николаева; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Дашенька Жеребцова; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Юлия (Эмилия).

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 4:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по МК от Иночки; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Наталья Загребина (NATA33); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор МК Марина Борисова; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по описанию Меджик.

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 4:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] автор описания Лариса Дементьева (mainan); [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МК Kitty15; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] МК от Леночки Беловой; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 4:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Связались несколько лет назад на соседнем форуме. Спасибо девочкам-авторам!
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 4:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описания нашла на просторах инета в свободном доступе. Авторов, к сожалению, не знаю.
Светлана1975
Золушка
Золушка

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Мои любимые вязалочки)))   Вс 13 Мар - 4:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мои первые вязалочки из разных печатных изданий 1985 - 2005гг издания.

Мои любимые вязалочки)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ! :: ГАЛЕРЕЯ ПРИДВОРНЫХ ДАМ!-
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика