ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

ФОРУМ: ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ!

Форум вязанной игрушки,спицами и крючком

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФотохостингФотохостинг  НовостиНовости  

Администрация форума и лично я,Царица форума - lika57, выражает Всем жителям Сказочного Царства благодарность за отличную работу и верность форуму!

Поделиться | 

Моя галерея,любимых игрушек-повязушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
elena13
Боярыня
Боярыня

Особые заслуги Особые заслуги :

Награды Награды :

Дата регистрации : 2016-03-17

СообщениеТема: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 17 Мар - 9:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-обезьянка-брелок от Надежды 1233,,Ёлочка Ёжка и Эльфочка Элька от Ирины Гареевой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Автор Мамыкина Маргарита,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Автор Галина Аношина,
Вернуться к началу Перейти вниз
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 14:04

Еще мои повязушки:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Автор Светлана Леонова,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-автор Елена-13
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 14:11

Автор Ирина Гареева-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-автор Светлана Леонова
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 16:53

то Любимчики навязались от Светланы Леоновой и моя маленькая работа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 17:00

Новогодние 2016 талисманчики,авторы-простите,но не могу сказать,всем большое спасибо за идеии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 17:04

Продолжение обезьянчиков-талисманчиков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Сб 19 Мар - 17:09

Позитиффчик ушастый.Автор 190882[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 24 Мар - 12:13

Бонни в костюме свинки от Hawa Ünlü:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и сестрички вместе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Ср 6 Апр - 14:28

МАЛЬВИНА от Светланы Flower [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Куколка Дейзи от Havva Unlu [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Ср 6 Апр - 14:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-такая гибкая куколка получилась, Малика- звезда Востока от Genny
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пн 11 Апр - 18:52

Бонни в костюме жирафа от Havva Unlu   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пн 11 Апр - 18:58

Буратино от Светланы Flower [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 28 Апр - 21:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Куколка Ева от Хавва Унлу
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 28 Апр - 21:59

Пещерная девушка Памела от Ildikko- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 28 Апр - 22:05

Пещерный человек от Ildikko-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Чт 28 Апр - 22:15

Милая ведьма от Havva Unlu-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:03

Кукла Лили от Tiny mini Design [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:03

Кукла Питер от Паола Наварро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:06

Куколка Эмма от Tiny Mini [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:08

Куколка Эмили от Havva Unlu 20.05. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:17

девочка Пчела от Tiny mini design [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:24

Мудрый Каа от Suenos Blanditos [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пт 22 Июл - 6:28

Моряк Попай и Оливия Ойл от Havva Unlu [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пн 12 Сен - 13:09

Земляничная девочка от Tiny mini design [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
elena13
Боярыня
Боярыня

Награды Награды :

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   Пн 12 Сен - 13:16

Серия игрушек от Tiny mini Design:  Кот Тоби [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Куколка Теодор и Мишка Тедди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Моя галерея,любимых игрушек-повязушек   

Моя галерея,любимых игрушек-повязушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий